Для записи на приём и получения актуальной информации переходите на сайт LOKTIONOV.UA

Срочный прием
+200грн за регистрацию

Авторизация / Регистрация (+200грн)

Dr.Loktionov

Лечение позвоночника и суставов

Dr.Loktionov

Лечение позвоночника и суставов

Звоните по телефону:

068-501-59-09

Время работы клиники:

с 09.00 до 17:00

Адрес клиники:

Голего, 5, КИЕВ, УКРАИНА

Авторизация / Регистрация (+200грн)

Мы Вам перезвоним!

Заявка отправлена
Менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей консультации

30
Января
2019

у меня и начались проблемы

Доброго времени суток, зовут меня Наталья, полных 37 лет, болею с 2003 года, муж попал в больницу и я сильно переживала, скорая уехала, а я стояла и меня всю трясло, с тех пор у меня и начались проблемы, повышение АД, учащенное сердцебиение, страх, тревога, боязнь того, что я сейчас умру, меня бросало то в жар, то в холод, меня тошнило, проблемы с желудком, поставили диагноз хронический гастрит, а у нас в клинике я несколько лет подряд была беременная, отравленная, ездила в область к психиатру и он прописал такое лечение: Барбовал 60 капель(я его и 20 капель выпиваю с горем пополам), Сонапакс, Гидазепам 0,05, а от АД я пью сама Берлиприл 1 раз в сутки 5мг, а при высоком выпиваю таблетку Каптопресса, я пропила курс, который мне прописала областной психиатр, но толку никакого, по интернету поискала и нашла себе кое-что, от АД также и продолжаю пить те таблетки, описанные выше, от сердцебиения пью полтаблетки Корвитола,при страхе таблетку Гидазепама 0,02, наш местный психиатр прописывал Прамистар и Седасен, вот и все лечение, может вы поможете мне, чтобы нормализовать мое состояние, могу спать нормально, а встать утром вся разбитая, сердце колотиться, как-то не по себе, в ушах и голове звенит, какой-то страх непонятный, я не пью, не курю, работаю в огороде, жару переношу тяжело, раньше и работала на солнце, а потом стало плохо под солнышком, с желудком маюсь часто, то тяжесть, то внутри все дрожит как желе, такое чувство,что все органы как бы спазмами сводит, трудно так жить, обращалась к нашему участковому терапевту, так она сказала, чтобы я ничего не выдумывала, в таком возрасте у меня не может быть АД 160/120(это самые высокие цифры). Вот такая была помощь. Вот вроде бы и все, заранее благодарна за ответ и совет и консультацию.

Отвечает Доктор Локтионов

Вам необходима помощь квалифицированного врача-психотерапевта. Кроме того, в программу лечения желательно включить иглорефлексотерапию.

Эта информация оказалась полезной?

Ваш вопрос отправлен!

Анна, спасибо за интерес и доверие к нашей клинике.

Ваш вопрос будет рассмотрен доктором Локтионовым лично. Как только ответ будет опубликован, мы уведомим об этом сообщением на указанный e-mail.

Похожие вопросы

Мне 70 лет стал ощущать мурашки в правой стороне затылочной части головы. Одновременно присутствует головокружение, шум в голове, забывчивость. Что это? …туйте пожалуйста.

Вам необходимо обратиться к врачу-невропатологу. Из методов обследования может быть рекомендовано проведение допплерографии сосудов шеи и головы, мрт шейного отдела позвоночника. Также важно следить за уровнем артериального давления и держать его в норме.

Мне 26лет в 2010 году было кесарево была проведена епидуральная анастезия прокол делали три раза так как немогли попасть туда куда надо. После анестезии …блетки или уколы?

Вам необходимо пройти тщательное неврологическое обследование, так как назначать какие-либо препараты без точно установленного диагноза нельзя. Также нельзя исключать и то, что Ваши симптомы могут быть реакцией организма на психо-эмоциональные перегрузки.

Мне 27 лет.год назад во время работы я на несколько минут потерял сознание. Во время потери сознания были не большие судороги.по приезду врача давление б…йста что со мной.

Вам необходимо пройти полное неврологическое обследование. Обратитесь к врачу-невропатологу.

Подскажите пожалуйста. Мне 33 года, рост 168 см, вес 56 кг, обычно давление 100/60 приблизительно 2 недели назад правый глаз был красный (как сосуды поло…арства принимать.

Вам необходимо выполнять рекомендации врача, которые были получены при выписке из больницы.

Постепенно Ваше самочувствие придёт в норму. Для того, чтобы процесс восстановления шел быстрее, то терапию можно дополнить рефлекторными методами лечения — иглорефлексотерапия, вакуумная терапия и др.

мне 12 и у меня диагноз всд, но я очень Соскучился по футболу и хочу ходить. что мне делать

Иван
05.03.2020
При ВСД необходимо заниматься физкультурой, но избыточные перегрузки не желательны.
Вам следует обратиться к врачу-терапевту по месту жительства и я уверен, что после осмотра он даст Вам рекомендации по режиму физических нагрузок!

У меня симптомы начались где-то окола года назад, постепенно. Чувство не обьяснимые, теперь я к этому привык, я понял что это психическое растройство, но…буду признателен!

Прием валидола не решит эту проблему. Вам следует обратиться к врачу-невропатологу или психотерапевту.

Мне 27 лет, рост около 175 см., вес примерно 60 кг., пишу я Вам из Казахстана, хотел бы у Вас получить консультацию по поводу своего недуга. 2 года на…арю Вас. Спасибо.

Заочно трудно оценить Ваше состояние и определить точную причину заболевания, так как результаты проведенных обследований и в самом деле не имеют серьезных отклонений от нормы.

По всей видимости, нарушения носят функциональный характер. Наиболее типичная причина таких расстройств стрессы, малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок. Начните заниматься физкультурой. Также хороший эффект наблюдается от закаливания и водных процедур.

Из методов лечения можно рекомендовать иглорефлексотерапию.

После операции удаления папиллярного рака щитовидной железы две недели назад (удалили полностью всю щит.железу, лимфоузлы, голосовую связку правой сторон…да нибудь вообще.

По этому поводу целесообразно проконсультироваться у лечащего врача, но, в любом случае, две недели недостаточно для восстановления после такой операции. Со временем состояние должно улучшиться.

Здравствуйте, у меня появилась проблема со здоровьем , как ком в глотке, шея вся вокруг что-то мешает в общем дискомфорт началось 4 дня назад, после того… под подбородком.

Николай
29.05.2020
Здравствуйте!
Продолжайте лечение, которое Вам назначил терапевт. 
Также обратитесь к лор-врачу и неврологу.

ответы на вопросы по темам:

Dr.Loktionov