Для записи на приём и получения актуальной информации переходите на сайт LOKTIONOV.UA

Срочный прием
+200грн за регистрацию

Авторизация / Регистрация (+200грн)

Dr.Loktionov

Лечение позвоночника и суставов

Dr.Loktionov

Лечение позвоночника и суставов

Звоните по телефону:

068-501-59-09

Время работы клиники:

с 09.00 до 17:00

Адрес клиники:

Голего, 5, КИЕВ, УКРАИНА

Авторизация / Регистрация (+200грн)

Мы Вам перезвоним!

Заявка отправлена
Менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей консультации

01
Мая
2019

плохо чувствую себя утром, частое головокружение, ком в горле, иногда болит сердце

Мне 28лет, 54кг, 166 см, у меня двое детей, во время беременности было низкое давление 90/55, обращалась к терапевту назначили тонгинал, сказали после родов восстановится. Не восстановилось, плохо чувствую себя утром, частое головокружение, ком в горле, иногда болит сердце, иногда появляется чувство “боязнь задохнуться”. Делала кардиограмму сказали в норме, узи щитовидки тоже без патологий, анализы крови хорошие, мочи воспалительный процесс на фоне пиелонефрита, еще на фоне тонзилита стал проявляться артроз, была у хирурга назначили лечение. Подскажите, что это может быть и как лечить?

Отвечает Доктор Локтионов
В даном случае Вам требуется обратиться к врачу-невропатологу на очную консультацию.

Эта информация оказалась полезной?

Ваш вопрос отправлен!

Анна, спасибо за интерес и доверие к нашей клинике.

Ваш вопрос будет рассмотрен доктором Локтионовым лично. Как только ответ будет опубликован, мы уведомим об этом сообщением на указанный e-mail.

Похожие вопросы

Добрый день.У меня вчера вечером что -то случилось с организмом. Вечером стало как бы не хватать воздуха, потом стало очень холодно( температура при этом… чай и еле уснула

Здравствуйте!
Скорее всего это проявления вегето-сосудистой дистонии.
Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу для уточнения диагноза и лечения.

Мне 36 лет, в конце ноября этого года, я пришел вечером домой, поужинал, лежал на кровати, смотрел телевизор, у меня моментально поднялось давление170/11… как это лечится?

По всей видимости это проявления вегето-сосудистой дистонии. Кроме медикаментозной терапии можно активно применять акупунктуру и другие рефлекторные методы лечения.

Мне 27 лет, рост 159 см, вес 58 кг. Меня беспокоит ком в горле уже больше года. Обследования у невропатолога, эндокринолога и прочих специалистов показал…ют. Как мне быть?

Вам достаточно пройти курс психотерапии. Считаю, что это не просто значительно улучшит Ваше качество жизни, но и с большой долей вероятности позволит избавиться от этой проблемы.

Мне 35 лет рост 178 см, вес 85 кг, мужчина. При разговоре появляются гусиная кожа по всему телу, обычно когда я начинаю о чем-нибудь рассказывать. Раньше такого не было.

Если это Вас беспокоит, то обратитесь к врачу на очную консультацию, так как без оценки клинического состояния этот симптом не позволит уточнить диагноз.

подскажите пожалуйста 10 дней назад появилась ком в горле который не давал спать как засыпаю начинаю задыхаться был у терапевта потом к лор врачу далее к…дка .что сделать.

давид
10.04.2020
Здравствуйте!
Продолжайте лечение, которое Вам уже назначили.
Также рекомендую проконсультироваться у врача-невролога, так как довольно часто ощущение кома в горле встречается у пациентов с всд. 
 

Добрый день, мне 29 лет, вес 48, рост 164. Появился ком в горле пару дней назад, и при этом постоянно глотаю слюну, иногда не могу проглотить и дышать, …ть, очень страшно

Ольга
20.07.2021
Здравствуйте!
Вам следует обратиться к врачу-неврологу.
Состояние, которое Вы описываете, часто встречается при дисфункциях вегетативной нервной системы.
Чем раньше будет начато лечение, тем быстрее избавитесь от неприятных симптомов.

У меня ощущение мурашек по коже головы не проходит неделю. Постоянно чешется голова. Возраст 32 года. Проконсультируйте, что это может быть?

Возможно это проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника, но это только предположение. По одному признаку, к тому же не видя пациента, нельзя поставить точный диагноз. Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу.

Здравствуйте , как долго буду отходить газы ? Ещё часто рыгаю , и груд сильно болит

Саша
01.06.2020
Еще раз здравствуйте!
Это индивидуально, может несколько часов. Но если отрыжка сохраняется, то скорее всего газы отошли не полностью. 
Если состояние не проходит, то обратитесь к врачу.

Наблюдаю панические атаки. Социально ограничена и все время нахожусь в ожидании приступа. Пила успокоительные и всегда ношу с собой, много прочла о панич…сибо за внимание.

Вам необходимо обратиться на прием к врачу-невропатологу. Такое состояние в настоящее время часто встречается и успешно лечится. Наличие панических атак у человека не является поводом для постановки на учет у психиатра.

ответы на вопросы по темам:

Dr.Loktionov