Для записи на приём и получения актуальной информации переходите на сайт LOKTIONOV.UA

Срочный прием
+200грн за регистрацию

Авторизация / Регистрация (+200грн)

Dr.Loktionov

Лечение позвоночника и суставов

Dr.Loktionov

Лечение позвоночника и суставов

Звоните по телефону:

068-501-59-09

Время работы клиники:

с 09.00 до 17:00

Адрес клиники:

Голего, 5, КИЕВ, УКРАИНА

Авторизация / Регистрация (+200грн)

Мы Вам перезвоним!

Заявка отправлена
Менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей консультации

31
Января
2019

Завтра пойдем к аллергологу и нервопатологу

После Нового года у сына был приступ - несколько ударов в области грудной клетки и он начал задыхаться. Думали отек Квинке. Ему прокапали преднизолон и тиосульфат. Сейчас постоянный комок в горле и какие-то непонятные щелчки. Помогает седативный препарат-колю супростин и он засыпает. Утром состояние улучшается, а вечером опять те же симптомы. Посещал лора, эндокринолога, делал рентген — небольшое уплотнение внизу левого легкого, обструкции не выявлено. Завтра пойдем к аллергологу и нервопатологу. Постоянное чувство страха — что задохнется. Может что подскажете? Буду признательна.

Отвечает Доктор Локтионов

В данной ситуации заочно диагноз установить нельзя. Если у Вас запланирована консультация врача-невропатолога и аллерголога, то следует дождаться результатов.

Эта информация оказалась полезной?

Ваш вопрос отправлен!

Анна, спасибо за интерес и доверие к нашей клинике.

Ваш вопрос будет рассмотрен доктором Локтионовым лично. Как только ответ будет опубликован, мы уведомим об этом сообщением на указанный e-mail.

Похожие вопросы

Мне 39 лет последние пол года иногда чувствую одышка нехватка воздуха иногда не уснуть от этого но последний два месяца я чувствую что у меня ком в горле…врачу обращаться?

Игорь
30.06.2020
Здравствуйте!
Симптоматика указывает на вегето-сосудистую дистонию. Необходимо выявить причину ее развития и провести лечение. Для этого Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу.

20 лет, жен. пол, вес 50-51 кг., рост около 174 см. Болею булимией около 3-х лет, курю, с детства врачи поставили диагноз ВСД. После последнего при…более серьёзного?

Ваши симптомы свидетельствуют о вегетативной дисфункции. Вам необходимо бросить курить и пройти лечение у врача-невролога.

При таких симптомах можно и нужно применять рефлекторные методы лечения, такие как акупунктура, вакуумная терапия, мокса-терапия.

Мне 67 лет.Рост 166, вес 60. Гипертоническая болезнь 2 ст. Атеросклероз аорты, сосудов головного мозга. Хронический холицистопанкреотит, пиелонефрит, кис… 28,8; Это много?

В данном случае нельзя по одному симптому определить диагноз. Обращайтесь к врачу-гастроэнтерологу на личную консультацию.

Я заболела ОРВИ температура не превышала показателя 37,5, врачи сказали, что как осложнение у меня острый фарингит. Так же мне часто ствновится плохо, вы…рального клапана.

Рекомендую обратиться к врачу-невропатологу.

Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Уже две недели болит голова в лобно-височной области, боль усиливается к вечеру. Терапевт предварительно поставил диагноз В…у мозга? Спасибо!

Если лечение не дает эффекта, то это еще не значит, что диагноз ошибочный. Обратитесь к лечащему врачу, а он внесет коррективы в лечение.

Здравствуйте, у меня проблема с моей кожей, появляются пятна когда волнуюсь или просто так, когда например погода на улице стоит холодная, а я могу дома …тоит передо мной.

Наталья
07.04.2020
Здравствуйте!
Начну с того, что состояние не несет угрозы Вашей жизни и здоровью. Раз у мамы есть схожая проблема, то можно предположить, что эта проблема наследственного характера.
Возможно это состояние будет меньше проявляться на фоне сниженных психо-эмоциональных нагрузок, а на фоне стресса будет больше. Это как определенная приспособительная реакция организма. У кого-то поднимается давление, а у кого-то неукротимая диарея или удушье...
Думаю, что Вам следует обратиться к неврологу, который обследует Вас и реакции Вашей нервной системы. После этого Вам подберут оптимальную терапию, которая поможет сгладить и уменьшить эти неприятные проявления. 
 

Я принимаю уже три года “Венлаксор ” это нормально или не очень, как долго можна принимать такой препарат?

Дозировки и сроки приема фармпрепаратов следует обсуждать с лечащим врачом.

Мне ставят диагноз: всд по смешанному типу. Прописывают успокоительное. Меня беспокоит страх потерять сознание как только подумаю сразу кидает в жар и ст…о что мне делать?

Для прохождения лечения следует обратиться к врачу-невропатологу. Также необходимо вести здоровый образ жизни, больше гулять на свежем воздухе, заниматься физкультурой и полноценно питаться.

Мне 25 лет, меня уже 3 месяц мучает очень состояние: онемение рук, ног ,лица, головокружение, тошнота и тахикардия. Состояние обморочное и давление с пул…йста, что делать?

Вам необходима консультация и лечение у врача-невропатолога. Из немедикаментозных методов может быть рекомендована иглорефлексотерапия.

ответы на вопросы по темам:

Dr.Loktionov