Dr.Loktionov

Звоните по телефону:

068-501-59-09

26
Апреля
2019

начались боли в пояснице, больше мин 15 не возможно стало стоять на месте

Мне 31 год, у меня есть двое детей-кесарево. Думаю мои проблемы начались лет 10 назад. Сначала после первых родов я поправилась до 20 кг. была 50 после родов стала 68, и только по истечению лет 4 я сбросила до 58 кг. После вторых я сразу не поправилась, а только аж через год.

Сначала начали жечь очень стопы, потом по утрам полность пекли ноги - думала повышен сахар, сдала, но он не прывышал 5,5. Дальше-хуже: начались боли в пояснице, больше мин 15 не возможно стало стоять на месте, страшные головные боли, давление переодически 90 на 60, при моем нор 110 на 70 уже в настоящее время уменя почти постоянно левая рука и нога в занемевшем состояни, иногда ногу так тянет не могу встать на нее, болит просто все на корточки не могу присесть ноги распухли, доченьку двух летнюю с трудом поднимаю только купаться.

Живу с двумя детьми, в разводе, помочь некому, приходиться справляться одной. Утром проснуться не возможно без таблетки кофеина, бывает что 2 в день сейчас с 56 кг за последний год набрала до 79кг. Помогите пожалуйста, может что-то упустила, память совершенно ни чего не держит, очень многое могу не помнить из вчерашнего дня и. т.д по некоторым анализам которые сделала врачи не видят причины почему так плохо.

Заключение гениколога: спаячный процесс в малом тазу

Лаборотория малекулярной диагностики: вирусная инфекция (постоянно восполяются лимфоузлы во всем теле).

МРТ: протрузия м\п диска. Мр признаки остерохондроза шейного и поясничного отделов позвоночников. Унковертебральный артроз. И стрептокок (лечу уже пол года результатов нет, и заразила детей). Сейчас все втроем болеем бронхитом.

Спасибо большое, надеюсь на вашу помощь.

Отвечает Доктор Локтионов

Вам необходимо обратиться к врачу-невропатологу, так как имеющиеся проблемы с позвоночником лечить таблетками кофеина не следует.

ответы на вопросы по темам:

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните поля ниже: