Dr.Loktionov

Звоните по телефону:

068-501-59-09

08
Июня
2010

Жду ваших рекомендаций

Максим

Здравствуйте! Мне 39 лет. На консультации в вашей клинике мне рекомендовали сделать МРТ грудного отдела позвоночника для установления диагноза и назначения лечения.

Итак, сделано МРТ: “Заключення: МРТ-ознаки дегенеративно-дістрофічних змін грудного відділу хребта. Протрузії міжхребцевих дисків вищевказаної локалізації”.

Теперь жду ваших рекомендаций по назначеню адекватного лечения.

Заранее благодарю за ответ!

Ув.Иван Викторович!

На консультации я уже у вас был! Зачем видеть пациента? У меня уже есть заключение МРТ и у меня нет возможности в ближайшее время к вам приехать на консультацию., поэтому жду ваших обещанных мне на приеме у врача рекомендаций по назначению адекватного лечения!

с ув. Максим

Доброго дня, Иван Викторович Локтионов!

Судя по вашему ответу, я зря вас заранее поблагодарил! Это не ответ, а отписка! Я изложил ситуацию, свой диагноз, обратился к вам достаточно определенно: “жду ваших рекомендаций по назначеню адекватного лечения”. И не получил конкретного ответа! Повторяю свой вопрос: какое лечение вы мне можете предложить со своей стороны – кол-во посещений, их временной диапазон и стоимость?

Отвечает Доктор Локтионов

Здравствуйте, Максим!

Одного только заключения МРТ недостаточно. Для назначения лечения врачу необходимо видеть папциента. Берите снимки МРТ и приходите на косультацию. К тому же, повторная консультация будет проведена без оплаты.

При такой патологии необходимо следующее лечение:

Здравствуйте, Максим!

Конкретные ответы на все Ваши вопросы указаны в разделе “Порядок прохождения лечения в клинике“.

Заключение МРТ и клинический диагноз это не одно и то же. МРТ выполняется для того, чтобы уточнить диагноз и возможную причину заболевания. Для этого врачу требуются снимки МРТ, которые позволяют получить массу важной информации, например, о локализации грыжи или протрузии, размерах, степени выраженности патологического процесса и т.д.

Что касается Вашей манеры задавать вопросы, то мне не ясны причины Ваших обид. Вы ведь даже не назвали свою фамилию, чтобы я мог иметь представление о каком Максиме идет речь (если Вы были на консультации). Приехать на консультацию Вы не можете, но что Вам мешало перезвонить? Чем я могу быть Вам полезен?

ответы на вопросы по темам:

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните поля ниже: