Dr.Loktionov

Звоните по телефону:

068-501-59-09

30
Января
2019

Лечилась уже просто везде

У меня уже 5 лет не проходит жуткое давление в верхней области затылка плавноперетекающего на теменную область, при этом давит челюсти - иногда верхнюю иногда нижнюю, давит на зубы, давление также отдает на лоб - надбровную часть и на глаза( не могу смотреть на свет). Кружиться голова, тошнит, состояние как пьяная, пелена перед глазами,песок в глазах, шум в затылке и ушах, немеют руки и ноги, ощущение сильной пульсации слева в затылке,блит в носоглотке-неприятное ощущение при глотании,иногда сильное сердцебиение. это жуткое напряжение отражается на сотоянии всего организма-невозможно уже так жить!

Прошла все обследования которые можно-везде в основном всё нормально,только некоторые показали отклонения:

  • МРТ: всё норм.
  • КТ: ликворная киста задней средней черепной ямки, ротационный подвывих С1, посттравматические изменения в области С1 С2.
  • Допл.графия: ускорен венозный отток, неровность хода обеих позвоночных артерий.
  • Рентген: остеохондроз шейного отдела позвоничника.

Лечилась уже просто везде-ничего не меняется. Пожалуйста подскажите, что тут можно сделать? Спасибо. Мила 32 года.

Отвечает Доктор Локтионов

Лечение не всегда дает быстрый результат. Иногда требуется несколько курсов лечения для достижения определенных результатов.

Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии в сочетании с фармакопунктурой.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните поля ниже: