Dr.Loktionov

Звоните по телефону:

068-501-59-09

02
Мая
2019

в течении года очень сильно болит шейный отдел позвоночника

Меня зовут Лилия, мне 27 лет, рост 173, вес 60. У меня в течении года очень сильно болит шейный отдел позвоночника, а именно левая нижняя часть холки (незнаю какой по счету это позвонок) боль гарячая давящая! Я много вышиваю и думаю в связи с этим начала болеть шея. К врачам ходила и к платным и к бесплатным… результата ноль, платная врач сказала капельницы ставить и уколы делать в течении 3х дней….но естественно не помогло, бесплатная просто сказала , что у меня шея длинная и проблема в этом! Даже смешно! Помогали тайские массажи (делала в Тайланде) сказали защемление нервов в 2х местах, помогло, но тоже все временно, пила мовалис, помог временно, Узи тоже делала… скажите к кому мне еще обратиться и какие меры принять чтобы избавиться от болей?

Отвечает Доктор Локтионов

При таких жалобах необходимо обращаться к врачу-невропатологу. Если данных клинического осмотра недостаточно для постановки диагноза, то из инструментальных методов диагностики врач может назначить проведение рентгенографии или мрт шейного отдела позвоночника, допплерография сосудов шеи и др.

В нашей клинике лечение пациентов с подобными жалобами проводится комплексно. Из методов лечения может быть рекомендовано проведение иглорефлексотерапии в сочетании с фармакопунктурой, вакуумной терапией, физиотерапией. Думаю, что у Вас в городе имеются врачи-неврологи, которые проводят подобное лечение.

ответы на вопросы по темам:

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните поля ниже: